Новые решения для автоцистерн

19.04.2012 12:00

Модернизированный АТЗ 10.7 м3 на базе шасси КАМАЗ

Внедрены инновационные решения для увеличения уровня безопасности и надежности техники.

Они прошли испытания на автотопливозаправщике 10.7 м3 на базе шасси КАМАЗ в новом исполнении.

 

Автотопливозаправщики и автоцистерны-бензовозы получили следующие обновления:

  • Горловины со скругленными краями. Подобная конструкция позволяет значительно уменьшить напряжения, возникавшие в углах горловины, распределив их по большей площади. Этим значительно увеличивается надежность и долговечность конструкции и покрытий.
  • Компенсаторы немецкого производителя Elaflex. Их установка на коммуникациях приводит к уменьшению уровня пульсаций потока жидкости, сглаживанию перепадов давления при подключении/отключении насоса, снижению уровня вибраций при работе. Уменьшается нагрузка на коммуникации, они работают в более щадящем режиме, а значит увеличивается срок службы всех соединений, уплотнений и клапанов, которые входят в их состав.
  • Импортный композитный рукав, установленный на трубопроводе, долговечнее и имеет лучшие механические характеристики.

В ближайшем будущем эти инновационные решения будут распространены на все типы бензовозов, включая полуприцепы цистерны (ППЦ) и прицепы цистерны (ПЦ).

Повышение надежности и безопасности – результат постоянно проводимых мероприятий с учетом отзывов по эксплуатации. Вместе мы делаем технику еще лучше для Вас и Вашего бизнеса.

 

Коротко о нас

Торговый дом "Нефтекомплект" - поставщик автоцистерн, топливозаправщиков, прицепов-цистерн, нефтевозов и аэродромных топливозаправщиков, предлагающий множество решений для нефтяной и газовой отрасли.

Наши реквизиты

ООО Торговый дом "Нефтекомплект"
Телефоны: +7 (831) 463-81-15

+7 (905) 192-60-05

Факс: +7 (831) 463-81-15
г. Нижний Новгород ул. Ковалихинская д.8
email: sales@nefte-komplekt.ru